USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar Cartagena Hermoso apartamento con vista al mar Cartagena Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Română Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar

ex. Beautiful, Remodeled Apartment In Spiaggia Building, Best Area Of Cartagena

Reservar online
2026-10-21
2026-10-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

51

Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar

 Internet

Wi-Fi nos quartos

 Estacionamento

Serviço de estacionamento

 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Piscina

Piscina de borda infinita

Piscina no último andar

Piscina aquecida

 Praia particular

Acesso à praia

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Spa e relaxamento

Banho turco

Sala de vapor

Jacuzzi

 Amigo das crianças

Parque infantil

 Ar condicionado

Com depósito de bagagem, Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar Cartagena de 90 m² ostenta uma localização em frente à praia a 6 km do Castelo de San Felipe de Barajas, que é um local perfeito para explorar Colômbia. Situado a 15 minutos dirigindo do Monumento Zapatos Viejos, o apartamento disponibiliza centro de fitness, banho de vapor turco, banho turco a vapor e jacuzzi.

O Palacio de la Inquisición está localizado a aproximadamente 7 km deste apartamento. O Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar está situado no bairro La Boquilla de Cartagena. Se encontra a 20 minutos dirigindo da Igreja de São Pedro Cláver.

Com controle de temperatura, este alojamento dispõe de pátio, varanda e área de estar, e tem vista para o mar. 2 quartos podem acomodar até 6 pessoas. Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar está equipado com uma banheiro que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.

As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno. Os hóspedes são fornecidos com acomodação a 25 minutos de carro do aeroporto de Cartagena.

  • Aeroportos
  • Aeroporto de Cartagena
    6 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Recepção 24 horas
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Depósito de bagagem
  • Elevador
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio

Refeições e bebidas

  • Secador
  • Área de jantar ao ar livre

Atividades e relaxamento

  • Piscina de borda infinita
  • Piscina no último andar
  • Piscina aquecida
  • Acesso à praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras
  • Sacada ensolarada
  • Sala de lazer/sala de TV
  • Sauna
  • Banho turco
  • Sala de vapor
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Esportes aquáticos
  • Piscina com vista
  • Fim raso

Serviços

  • Serviço de estacionamento
  • Lavanderia
  • Limpeza a seco
  • Serviço de compras
  • Lojas/Serviços comerciais

No quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD
  • Parque infantil

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00
Número de licença206981

Perguntas frequentes

  • ❓

    Quais são as atrações conhecidas perto do Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar?

    Os hóspedes do Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Monumento Zapatos Viejos, localizados à aproximadamente 6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Casa Rafael Núñez (a 7 km) bem como Igreja de São Pedro Claver (a 8 km).
  • ❓

    Quanto custa a reserva do Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar?

    O preço da reserva do Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar é $139.
  • ❓

    O Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar dispõe de uma cozinha?

    Sim, o Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e forno.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-21
2026-10-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Hermoso Apartamento Con Vista Al Mar, Colômbia

Puente La Boquilla, Cartagena, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © cartagena-hotels.net

All rights reserved